hamb
Resultate ASMV

Resultate ASMV

Ohne Details
Stafette

18.09.2021 - Aaretaler Hundesport - 3110 Münsingen
Large
Medium
1500201 - Team Training Medium #167
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Monika GöldiWesley SniperM2Agility2
Angela BühlerYakiraM2Agility6
Leonie AebiSassyM2Agility7
Leonie AebiSassyM2Jumping4
Monika GöldiWesley SniperM2Jumping21
Angela BühlerYakiraM2Jumping21
Stafette6
2222201 - Club du chien d'utilité de Bex et Riviera Medium #170
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Véronique JanssenLaïdja M2Agility4
Corinne VermotLaskoM2Agility9
Christel MarchandDragoM2Agility21
Véronique JanssenLaïdja M2Jumping2
Corinne VermotLaskoM2Jumping7
Christel MarchandDragoM2Jumping12
Stafette15
3439201 - ATE Microdogs Medium #171
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Manuel KälinSolaiaM3Agility3
Sophie LanariWinukM3Agility6
Margrit KorrodiIslayM3Agility13
Sophie LanariWinukM3Jumping4
Manuel KälinSolaiaM3Jumping12
Margrit KorrodiIslayM3Jumping21
Stafette12
4429201 - Agility Red Runners Léman Medium #173
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Christine ChalançonR'n'BM3Agility2
Charlotte CaillerAzoteM3Agility5
Christine ChalançonHip'opM3Agility21
Christine ChalançonHip'opM3Jumping7
Charlotte CaillerAzoteM3Jumping8
Christine ChalançonR'n'BM3Jumping21
Stafette9
5254201 - KV Frauenfeld Medium #179
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Sabrina CuthbertMoonM1Agility3
Ines RapoldRixM1Agility11
Sabrina CuthbertMoonM1Jumping2
Ines RapoldRixM1Jumping12
Edith StaufferShirleyM3Agility9
Edith StaufferShirleyM3Jumping9
Stafette33
6515201 - Club Suisse du Berger des Pyrénées Medium #179
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Manuela EichenbergerNiaM1Agility9
Manuela EichenbergerNiaM1Jumping21
Manuela EichenbergerBayM3Agility7
Virginie De AndreaChibeeM3Agility9
Manuela EichenbergerBayM3Jumping5
Virginie De AndreaChibeeM3Jumping10
Stafette18
7420201 - Cypat'Agil Cottens Medium #182
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Annick LecomteAppleM2Agility21
Annick LecomteAppleM2Jumping11
Vincent CuénoudErisM3Agility1
Stéphane WohlhauserDiam'sM3Agility8
Stéphane WohlhauserDiam'sM3Jumping6
Vincent CuénoudErisM3Jumping11
Stafette24
8294201 - CCNV Les Cabot'ins Medium #189
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Fabrice CamusCoyoteM1Agility5
Fabrice CamusCoyoteM1Jumping21
Laure JaquinetOzM3Agility4
Nathalie BurgosInukM3Agility21
Nathalie BurgosInukM3Jumping14
Laure JaquinetOzM3Jumping21
Stafette3
9439203 - ATE Microdogs Medium #390
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Jeannine PodolakTinkerbellM1Agility7
Jeannine PodolakTinkerbellM1Jumping10
André MühlebachMeM3Agility21
André MühlebachCinnamon M3Agility21
André MühlebachCinnamon M3Jumping1
André MühlebachMeM3Jumping3
Stafette27
10190201 - Agility Team Running Gags Medium #190
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Corina Liniger-RiesenBoltM1Jumping6
Michelle KropfCapM3Agility3
Yvonne BurriFynM3Agility21
Michelle KropfCapM3Jumping9
Yvonne BurriFynM3Jumping21
Stafette30
11360201 - KV Wengi Solothurn Medium #1100
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Jasmine ZwahlenGusM1Agility15
Jasmine ZwahlenGusM1Jumping4
Nathalie KaufmannTopasM2Agility21
Nathalie KaufmannTopasM2Jumping6
Caroline ZwahlenYandaraM3Agility12
Caroline ZwahlenYandaraM3Jumping21
Stafette21
12193201 - KV Teamwork Medium #1106
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Sabrina KüminBajaM2Agility11
Sabrina KüminBajaM2Jumping21
Brigitt Brigitt BraunONEM3Agility10
Michel FreyQueenM3Agility11
Brigitt Brigitt BraunONEM3Jumping2
Michel FreyQueenM3Jumping12
Stafette39
13281201 - SC Mauremont Medium #1108
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Paule GrosInkaM2Agility21
Paule GrosInkaM2Jumping9
Melinda SavarinoJouxyM3Agility6
Angélique SansonnensSaïgaM3Agility14
Melinda SavarinoJouxyM3Jumping3
Angélique SansonnensSaïgaM3Jumping13
Stafette42
14187201 - Underdogs Steinen Medium #1118
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Petra SchattPoohM1Agility13
Angelika EhrlerDidaM1Agility22
Petra SchattPoohM1Jumping8
Angelika EhrlerDidaM1Jumping21
Karin SchönenbergerWayraM3Agility12
Karin SchönenbergerWayraM3Jumping6
Stafette36
Small
1222301 - Club du chien d'utilité de Bex et Riviera Small #138
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Chloé BoeufvéDounutS3Agility3
Veronique KernMagic Yfo S3Agility9
Emma LangelOnnaS3Agility12
Emma LangelOnnaS3Jumping3
Chloé BoeufvéDounutS3Jumping3
Veronique KernMagic Yfo S3Jumping5
Stafette3
2500301 - Team Training Small #141
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Leonie AebiZahraS2Agility4
Leonie AebiZahraS2Jumping8
Alexandra ForestierLunaS3Agility4
Lia GoodLiloS3Agility6
Alexandra ForestierLunaS3Jumping4
Lia GoodLiloS3Jumping9
Stafette6
3254301 - KV Frauenfeld Small #171
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Carina ZurbuchenHaskoS2Agility10
Carina ZurbuchenHaskoS2Jumping4
Sabrina CuthbertKinjaS3Agility7
Conny GrossCooperS3Agility23
Sabrina CuthbertKinjaS3Jumping2
Conny GrossCooperS3Jumping7
Stafette18
4439301 - ATE Microdogs Small #182
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Michael SchwagerNitroS3Agility2
Sara HaslerCOCOS3Agility3
Michael SchwagerKnoxS3Agility7
Michael SchwagerKnoxS3Jumping8
Michael SchwagerNitroS3Jumping12
Sara HaslerCOCOS3Jumping23
Stafette27
5187302 - Underdogs Steinen Small #291
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Sandra InglinPipS2Agility2
Sandra InglinPipS2Jumping10
Nadine ZwahlenMagicS3Agility10
Pius JauchFloydS3Agility11
Nadine ZwahlenMagicS3Jumping5
Pius JauchFloydS3Jumping11
Stafette42
6381301 - Red Mahima Runners Small #193
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Michael WeissIndyS2Agility11
Myrtha MathisFilouS2Agility14
Michael WeissIndyS2Jumping6
Myrtha MathisFilouS2Jumping11
Monika SchonertSunshineS3Agility13
Monika SchonertSunshineS3Jumping23
Stafette15
7394301 - KG Winterthur Small #198
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Elisabeth FreiJuneS2Agility3
Leandra GassmannJessyS2Agility12
Elisabeth FreiJuneS2Jumping2
Leandra GassmannJessyS2Jumping14
Valerie BertschingerPitschiS3Agility23
Valerie BertschingerPitschiS3Jumping23
Stafette21
8251301 - KV Embrach ZH Small #1102
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Bettina StemmlerIslay S2Agility8
Michael MageeFinnlayS2Agility9
Bettina StemmlerRileyS2Agility22
Michael MageeFinnlayS2Jumping3
Bettina StemmlerRileyS2Jumping9
Bettina StemmlerIslay S2Jumping12
Stafette39
9464301 - ids-Race Team Small #1104
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Rouva StautnerRavoS1Agility23
Rouva StautnerRavoS1Jumping14
Florian ZachBenjiS2Agility15
Florian ZachBenjiS2Jumping16
Brigitte SchraderOrbitS3Agility5
Brigitte SchraderOrbitS3Jumping7
Stafette24
10239301 - AT Chaos Small #1109
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Denise BachofenLiaS2Agility22
Denise BachofenLiaS2Jumping15
Jasmin MäderYumiS3Agility8
Beatrice ToblerArrowS3Agility23
Jasmin MäderYumiS3Jumping9
Beatrice ToblerArrowS3Jumping23
Stafette9
11360301 - KV Wengi Solothurn Small #1112
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Caroline ZwahenPacyS1Agility23
Caroline ZwahenPacyS1Jumping5
Silvia KohlerBaharS2Agility5
Jasmine ZwahlenYellowS2Agility22
Silvia KohlerBaharS2Jumping5
Jasmine ZwahlenYellowS2Jumping22
Stafette30
12372301 - AT Cavallino Thun Small #1121
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Erna WälchliReykoS1Agility23
Erna WälchliReykoS1Jumping23
Eve BinderDO-ITS3Agility5
Daniela HäuslerPD S3Agility12
Daniela HäuslerPD S3Jumping23
Eve BinderDO-ITS3Jumping23
Stafette12
13190301 - Agility Team Running Gags Small #1122
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Alexandra LucchiRapS3Agility1
Manuel KälinUnitS3Agility23
Claudia SchwabMitchS3Agility23
Claudia SchwabMitchS3Jumping1
Alexandra LucchiRapS3Jumping6
Manuel KälinUnitS3Jumping23
Stafette45
14292301 - Kynologischer Verein Luzern (KVL) Small #1126
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Andi NäfBioraS1Agility23
Andi NäfBioraS1Jumping9
Livia BaumelerCooperS2Agility6
Livia BaumelerCooperS2Jumping22
Kathrin BaumelerVinceS3Agility23
Kathrin BaumelerVinceS3Jumping10
Stafette33
15426301 - ATN Jolly Tatz Small #1151
HundeführerRufnameKlasseLaufASMV Punkte
Adrian WidmerDaliS3Agility9
Pascal GautschiSimbaS3Agility14
Markus WidmerChupaS3Agility23
Adrian WidmerDaliS3Jumping23
Markus WidmerChupaS3Jumping23
Pascal GautschiSimbaS3Jumping23
Stafette36